Обо мне

      Меня зовут Анна Таланова, живу я в южном городе Ростове-на-Дону.
      Рукоделием и шитьем занимаюсь с детства, а в старших классах школы уже самостоятельно шила себе одежду. Высшее образование получила тоже в этой сфере - я конструктор швейных изделий. Но намного больше изготовления одежды мне нравится заниматься лоскутным шитьем, это тот вид творчества, которым я не устану заниматься, наверное, никогда.
      Лоскутки будоражат моё воображение. Мне нравится покупать красивые ткани, подбирать расцветки, придумывать что я из них сошью. Одно только это доставляет массу удовольствия. Что уж говорить о самом процессе шитья! В это время за спиной вырастают крылья, и хочется сделать что-нибудь эдакое,   красивое и необыкновенное!
      Теперь я шью одеяла и другие вещи на продажу и на заказ.
      Каждому изделию я  придаю индивидуальность, если даже сама идея не нова, то стараюсь  придумать несколько деталей, которые будут отличать мое изделие от остальных... Конечно же все мои вещи сделаны руками и с душой, содержат в себе только положительную энергетику, в плохом настроении просто не могу работать!
      Шью я из хлопковых и реже - льняных тканей, сейчас их огромное количество, так что любая ваша идея или желание могут воплотится в жизнь, нужно только высказать пожелания.
       Связаться со мной можно по электронной почте gaydinaanna@rambler.ru


     
       
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...